Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Жалоба на приговор суда

Подскажите пожалуйста, можем ли мы и в какие сроки написать жалобу на приговор суда в виду противозаконного вменения множества провокационных эпизодов преступления, связанных с повторной закупкой наркотических средств агентами правоохранительных органов. Ст. 228, приговор вступил в законную силу.

13 Февраля 2014, 16:48, вопрос №369438 Наталья, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Можете в течении 1 года — см. статья 412.2 УПК РФ.

    13 Февраля 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья!
    Да, конечно можете — жалоба будет подаваться в порядке кассационного производства в порядке главы 47.1 УПК РФ.

    Желаю Удачи!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    16 Февраля 2014, 07:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats