Имеет ли право сотрудник дпс попросить пройти медосмотр на наркотические вещества при том что я был трезв и что будет при отказе прохождения медосмотра

, Али, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Али!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Вы водитель или пассажир? На каком основании

сотрудник дпс попросить пройти медосмотр на наркотические вещества

 у Вас были признаки опьянения?