Здравствуйте, на территории снт тянут новую линию электричества, за пределами моего участка находится
Здравствуйте, на территории снт тянут новую линию электричества, за пределами моего участка находится большая елка (сколько лет ей не знаю, дачу приобретали она там уже была) которая этому действию мешает, можно ли её спилить без получения каких либо разрешений с согласия председателя снт, не будет ли в этом какого либо правонарушения, и кто должен это сделать, председатель утверждает, что владелец участка на прелигающей территории участка которого она находится. Вопрос нужно ли разрешение в принципе и чья это обязанность, есл дерево за пределами садового участка?