Законно ли повторное постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства по порядку общения с ребенком?
В 22 году был вынесен исполнительный лист на время общения с ребенком, спустя пол года приставы вынесли Отказ в возбуждении исп. производства в связи с не корректными требованиями описанными в исп. документе. Суд отменил решение ОСП и обязал возбудить исп. производство, в 23 году вновь было подано заявление о возбуждении исп. производства, спустя месяц опять пришел отказ в возбуждении в связи с тем, что подано не по адресу.
Однако подано по месту прописки бывшей жены (информация на 21 год).
Законно ли данное решение ОСП об отказе ? И что делать дальше ?
Есть ст. 30 ч.4 ФЗ 229