8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дети делают учителю массаж шеи и плеч

Здравствуйте! Учитель начальных классов обзывает детей(дебилы, дураки, быдло, уроды) кому-то прилетает в индивидуальном порядке, жирный, очкарик, вшивая, безоцовщина и тп. Дети делают учителю массаж шеи и плеч. К учителю подходили,к директору, в управление и министерство обращались письменно. Всё безуспешно. Ответ как под копирку:информация не подтвердилась, нарушений не найдено. Есть аудиозаписи, оскорблений учеников прямо во время урока(прикладывали к заявлениям). Их как будто не слушают даже. А после обращений родителей(их меньшинство, всё боятся), начинается травля со стороны учителя, не посредственно уже ребенка заявителя. Родители вынуждены забирать детей из школы. И так годами, как по схеме. Куда обратится ещё?

Показать полностью
Уточнение от клиента
В прокуратуру тоже обращались, в заявлении указывали, что мы и наши готовы дать показания. Но никто нас не вызывал. Ответ тот, же… нарушений нет.
, Мария, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Мария!

В подобной ситуации рекомендую Вам обратиться с письменными жалобами в прокуратуру, а также с заявлением в Следственный комитет о возбуждении в отношении учителя уголовного дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Давали задание делать скриншоты продукта лайкать и отправлять после им отправлять деньги такое задание
Мне предложили заработок в онлайн кари как представили компанию. Давали задание делать скриншоты продукта лайкать и отправлять после им отправлять деньги такое задание , после первого задания второе, тоже несет финансы отправления, и третеее задание тоже фиганув, после мы могли вывести свои деньги, это когда минимальная услуга до 10000 р могла вывести , после суммы увеличивались от 39 до 200000 и при этом иза одной ошибки что не заказали 2 продукта вместе сразу мои деньги тыпо заморожены но можно разморозить при условии другого задания отправить еще 188600
, вопрос №4024947, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Что нам, как будущим продавцам и производителям грозит, если мы такой товар произведем и будем продавать на
Есть возможность производить товар который делает Икеа, он характерный и узнаваемый. Что нам, как будущим продавцам и производителям грозит, если мы такой товар произведем и будем продавать на территории РФ под своим именем дополняя своими деталями, но концептуально товар останется узнаваем? К примеру можно взять их железную дорогу, она деревянная, с определенной формой креплений. Спасибо!
, вопрос №4024162, Ольга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Добрый ночи подскажите пожалуйста если дети на ходятся под опекой и опекуны пьют можно ли двоюродному брату забрать их
Добрый ночи подскажите пожалуйста если дети на ходятся под опекой и опекуны пьют можно ли двоюродному брату забрать их
, вопрос №4024109, Сергей, г. Иркутск
800 ₽
Семейное право
И на квартиры начнет претендовать В росреестр я тоже не смогу обратиться получается
Здравствуйте. Собираюсь подать на развод. Двое детей. Из совместно нажитого 2 квартиры. Обсудили, договооились, что дети будут проживать со мной и что квартиры тоже остаются мне. Муж говорит все твое, ни на что не претендую. Но составить письменное соглашение у нотариуса отказывается. Как быть в такой ситуации. Как мне себя обезопасить? Получается без письменного соглашения никак. Он в любой момент может начать грозить,что заберет детей. И на квартиры начнет претендовать В росреестр я тоже не смогу обратиться получается. Помогите разобраться
, вопрос №4024060, таня, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
Добрый день! Летом сменила фамилию и паспортные даннве. А октябре месяце бво вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Писала заявление на отмену, так как бвла не согласна с ним. Ко всему прочему в приказе были указаны старая фамилия и чтарые паспортные данные. В октябре месяце оформила карту тинькофф на новую фамилию и новые паспортные данные. Сегодня было взыскание с карты тинькофф по данному судебному приказу. Как такое может быть? Счет оформлен на новые данные, а в приказе указаны старые паспортные данные? Обращалась в поддержку, обьясняла им что это нр законно, так как данные другие и нп совпадают,присылала им судебныы приказ, они все равно говорят что все правильно. Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
, вопрос №4023129, Эвелина, г. Курск
Дата обновления страницы 02.05.2023