Сейчас они хотят установить отцовств о и хотят половину выплат?
Здравствуйте. Могут ли у меня отсудить половину денег которые я получила за гибель брата в чвк Вагнер. У него осталась дочь но на него не записана. Сейчас они хотят установить отцовств
о и хотят половину выплат?
Здравствуйте, Анна!
В настоящее время данная практика формируется. Есть как решения в пользу детей, так и наоборот. Тут надо будет собирать очень много характеризующей информации, работать над возражением по иску и т.п.
В целом, сказать что выплата будет передана в половине его дочери, если установят отцовство, однозначно нельзя, особенно при таких обстоятельствах
При этом когда он был жив они о нем слышать не хотели
Но многое зависит от позиции конкретного судьи и работы юристов с вашей и их стороны.