Можно уточнить стоимость услуги и как это вообще происходит?

Добрый день. Интересует консультация юриста и составление апелляции на решение о разводе (в законную силу ещё не вступило). Можно уточнить стоимость услуги и как это вообще происходит? Ну и в целом есть вопросы на этот счёт

, Кристина, г. Якутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кристина!

Необходимо знать содержание решения суда; иные существенные факты.

Цена обсуждается в индивидуальном порядке, учитывая особенности Вашей возникшей ситуации.

Вы можете выяснить цену в чате по составлению жалобы, заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление жалобы; правовую экспертизу документов; всех необходимых  документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Кристина, здравствуйте! У вас есть возможность обратиться к любому юристу на сайте для консультирования и составления апелляционной жалобы.Для этого можно оставить сообщение в личном чате юриста.

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Апелляционная жалоба на не вступившее в законную силу решение суда подаётся в течение 30 дней, если речь идёт о гражданском судопроизводстве (ст.320 ГПК РФ). Для того, чтобы узнать стоимость составления апелляционной жалобы Вам нужно оставить заявку на оформление апелляционной жалобы в разделе личных сообщений и там же задать интересующий Вас вопрос.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович