Добрый день.
Расстояние от окон дома до входных дверей туалета менее 20м.
В случае, если расстояние действительно менее 20 метров, то имеет место нарушение требований постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 3
в силу которого
19. Расстояние от выгребов и дворовых уборных с помойницами до жилых домов, зданий и игровых, прогулочных и спортивных площадок организаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи <15> и медицинских организаций, организаций социального обслуживания, детских игровых и спортивных площадок должно быть не менее 10 метров и не более 100 метров, для туалетов — не менее 20 метров.
Таким образом, имеет место нарушение предельно допустимого расстояние от общественного туалета до жилого дома.
И в этом случае, Вы можете требовать устранить препятствие для пользование Вашим жилым домом, требуя переноса туалета на допустимое расстояние.
Указанные санитарные правила и нормы являются обязательными для исполнения органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, юридическими лицами и гражданами, в том числе индивидуальными предпринимателями.
Если речь идет о г. Москве, то по смыслу Постановления Правительства Москвы от 06.08.2002 N 623-ПП
«Об утверждении Норм и правил проектирования комплексного благоустройства на территории города Москвы МГСН 1.02-02» при условии, что туалет представляет собой некапитальное нестационарное сооружение
Не допускается размещение туалетных кабин на придомовой территории. Расстояние до жилых и общественных зданий должно быть не менее 20 м.
А с учетом «Методических рекомендаций по размещению, устройству и эксплуатации общественных туалетов г. Москвы (МосМР 2.1.2.007-03)»
(утв. приказом ЦГСЭН в г. Москве от 26.12.2003 N 282)
3.6. Размещение общественных туалетов в местах массового пребывания и скопления людей устанавливается на расстояниине менее 50 метров от жилых и общественных зданий и в зоне доступности одного от другого не более 500 метров.
С учетом данных требований, есть основания обратиться в жалобой в местную администрацию и прокуратуру на предмет проведения проверки законности его возведения и соблюдение установленных расстояний.
В Краснодарском крае действуют иные нормы (у Вас в вопросе стоит г. Москва).
Однако общим в любом случае является требование постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 3 — которым установлено минимальное расстояние в 20 метров.
И в силу этого у Вас есть все основания требовать переноса общественного туалета.
Это проблемы администрации. Они обязаны соблюсти требование о допустимом расстояние независимо от того есть у Вас забор или нет.