Здравствуйте, меня зовут Сергей, я не давно приехал жить в Коломну но пропитке здесь нету, прописка у меня

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я не давно приехал жить в Коломну но пропитке здесь нету, прописка у меня города Смоленска, мне нужен военный билет получить как можно сделать здесь чтобы не ехать в Смоленск я могу его здесь сделать

, Сергей, г. Иркутск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. У Вас есть возможно перепрописаться в г. Коломна либо взять справку о временном пребывании и предоставить в военкомат