Микрозаймы и ещё много вопросов
Микрозаймы и ещё много вопросов ,,,,,,,,,,
, Ольга, г. Москва
Мария Иванова
Доброе утро! Если возникли сложности с выплатой кредитов, то вы можете воспользоваться процедурой банкротства.
если конкретизируете круг вопросов, нам будет проще скорректировать ответ и ваши дальнейшие действия.
Василий Катаев
Здравсьвуйте, Ольга!
Микрозаймы и ещё много вопросов
Вы, совершенно верно, заметили то, что тема микрокредитования — очень и очень обширна.
А что у Вас произошло? Возникли долги по оплате микрозаймов? Вы получили, по почте, копию судебного присказа и не согласны с ним, желая его отменить? Долг уже «просуден» и его взыскивают судебные приставы — исполнители?...
Напишите о своей ситуации. Если неудобно сделать это в самом вопросе, можете написать мне, в чат.