Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Освобождение имущества из под ареста, что еще можно сделать?

ССП арестовала и реализовала имущество, не принадлежащее должнику. Сроки для обжалования действий пристава истекли (пр.2 года). Стоит ли подавать иск об истребовании из чужого незаконного владения? Что в таких случаях можно еще сделать?

13 Февраля 2014, 14:55, вопрос №369312 Наталия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий
    г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если ССП реализовали имущество не принадлежащее должнику, то надо восстановить справедливость и обжаловать действия ССП

    13 Февраля 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats