Освобождение имущества из под ареста, что еще можно сделать?
ССП арестовала и реализовала имущество, не принадлежащее должнику. Сроки для обжалования действий пристава истекли (пр.2 года). Стоит ли подавать иск об истребовании из чужого незаконного владения? Что в таких случаях можно еще сделать?
, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Если ССП реализовали имущество не принадлежащее должнику, то надо восстановить справедливость и обжаловать действия ССП