Здравствуйте, председатель снят заключил договор на реконструкцию электросетей СИп, я член садоводства участвовать в этом не хочу, половина садоводов согласны, какие мои действия

Здравствуйте, председатель снят заключил договор на реконструкцию электросетей СИп, я член садоводства участвовать в этом не хочу, половина садоводов согласны, какие мои действия.

, Алена Лурф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут