Здравствуйте, можно ли оформить доверенность на машину и в дальнейшем продать, на другого человека, если у него есть задолженность 17т.р в гос услугах

Здравствуйте, можно ли оформить доверенность на машину и в дальнейшем продать , на другого человека, если у него есть задолженность 17т.р в гос услугах

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно, ведь он не является владельцем автомобиля, чтобы его могли у него забрать.