И какие могут быть проблемы при оформлении?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим купить дачный участок, но свидетельство на право собственности на человека которого нет в живых, есть письменная доверенность что она продавала ее другим людям, смогу ли я оформить ее на себя? И какие могут быть проблемы при оформлении?
, Максим, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы не сможете оформить такое имущество на себя, так как доверенность уже не действует в связи со смертью доверителя.
Имуществом могут распоряжаться только наследники, которые оформили все документы на наследство.