Можно ли развестись через суд в одностороннем порядке и оформить отказ от отцовства?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем разводиться и встал вопрос:
Брак оформляли в Москве, я в настоящий момент живу в московской области, есть общий ребёнок несовершеннолетний проживающий со мной.
Можем ли мы оформить у нотариуса бумагу о том что нет никаких претензий и подать заявление в одностороннем порядке без участия мужа, и рассмотрение бракоразводного процесса без участия мужа в суд по моему месту жительства?
И вторую бумагу что он добровольно отказывается от отцовства?