Могу ли я восстановиться третий раз для сдачи дипломной работы?

Я был отчислен из универститета, далее я восстановился и сдал государственные экзамены, но не сдал дипломную работу и был вновь отчислен. Далее опять восстановился на сдачу дипломной работы, но вновь не успел ее сдать. Могу ли я восстановиться третий раз для сдачи дипломной работы?

, Михаил, с. Карпогоры
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Михаил!

Вы имете право восстановиться в ВУЗе в сроки, порядке и на условиях, установленных Уставом учреждения, осуществляющего образовательную деятельность и в соответствии со статьей 62 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Если Вам необходима более подробная консультация (изучение документов, подготовка документов), обращайтесь пожалуйста в личную почту (чат).