Запрет на проведение сделки с моим имуществом при наличии доверенности у третьего лица

Обязательно ли при написании заявления в Росреестр о запрете на проведение сделок с моим имуществом без моего личного участия отзывать доверенность у третьего лица. Вопрос для меня не праздный - долевая собственность, большое количество участков, отзыв доверенности на каждый участок примерно 1000 р. А останавливать надо.

Спасибо.

Владимир.

, Владимир Александрович, с. Успенское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут