Можно ли использовать доверенность на получение документов, оформленную в Грузии для РФ?
Здравствуйте.
Мы с мужем сейчас находимся в Грузии. Далее планируем получать гражданство Аргентины, для которого нам нужны: справки о несудимости с апостилями и апостили на наши свидетельства о рождении, свидетельство о браке, о смене фамилии и на документы об образовании (2 аттестата и 1 диплом бакалавра). Насколько я поняла, нам нужна доверенность (оформленная мужем на меня), чтобы я могла приехать в Россию и получить необходимые документы. Мы ходили к грузинскому нотариусу, она попросила образец доверенности. Все, что я нашла в интернете, собрала в приложенный пдф файл. Подойдет ли доверенность с таким текстом, примут ли ее в Новосибирске, чтобы мы получили свои документы? Или нужно что-то исправить? И действительно ли будет достаточно доверенности (на грузинском с данными из загранпаспортов и на русском с данными из паспортов РФ) без дополнительных подтверждений подлинности доверенности?
- Образец доверенности.pdf
доверенность подойдет
Далеко не со всеми странами есть договоры
У России- около 30 договоров
С Аргентиной есть
опыт ни при чем
есть банальное незнание законов