Возможно ли мне и мужу и мне взять ипотеку, выделить доли мне мужу и моим маме и папе, что бы они в последствии подарили мне свои доли у меня было 3/4, а у мужа 1/4?

Добрый день! Мы покупаем квартиру в ипотеку, так как у мужа есть ребенок от предыдущего брака я бы хотела себя обезопасить. Возможно ли мне и мужу и мне взять ипотеку, выделить доли мне мужу и моим маме и папе, что бы они в последствии подарили мне свои доли у меня было 3/4, а у мужа 1/4 ?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут