В ЛНР от отца остались ПАЙ на землю как мне оформить на себя?

Я жил в луганской области моя бабушка оформила на меня опекунство чтобы я получил паспорт в 1997 году. Отец и его мама умерли в домовой книги отец не вступал в наследство, я зарегистрирован по данному адресу наследников больше нет.1) Могу ли я оформить наследство на себя? 2) Мне обязательно ехать в ЛНР для оформления или я могу вступить в наследство в Московской обл? В ЛНР от отца остались ПАЙ на землю как мне оформить на себя? Спасибо)

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут