Здравствуйте скажите пожалуйста я купил мотоцикл он оказался в розыске
Здравствуйте скажите пожалуйста я купил мотоцикл он оказался в розыске. Остановили на посту ДПС и забрали на стоянку, что делать
, Сергей, г. Москва
Мария Иванова
Добрый вечер! Если мот был в розыске после даты ДКП на бывшего владельца, то приходите в ГИБДД пишите заявление на то чтобы выдали вам мот и предъявляете ДКП. Если розыск был до ДКП, тут все зависит от причин розыска. Стандартное решение это подать в суд о расторжении ДКП на предыдущего владельца и взыскать деньги за имущество. Все действия зависят от вашего желания, что вы хотите получить на выходе. Оптимально узнать для начала причину розыска, от этого уже и отталкиваться.