Мне в руку вцепились зубами и пытались прокусить руку, я кое-как вырвал руку из зубов применив небольшую силу

Мне в руку вцепились зубами и пытались прокусить руку, я кое-как вырвал руку из зубов применив небольшую силу и слегка бросив человека на лавочку,в результате чего у неё проблемы с челюстью, она сняла побои, пишут мне угрозы через других людей и вымогают деньги за лечение ,нужно обсудить подробнее вопрос

, Вячеслав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нужно обсудить подробнее вопрос

 Если нужна конкретная помощь по делу, можете обратиться ко мне в чат.

, она сняла побои,
проблемы с челюстью

 А СМЭ проведена? Установлен лёгкий вред здоровью или нет? Если да, то это уже не побои (административное правонарушение), а ст.115 УК РФ.