Я нахожусь на больничном по сохранению беременности в роддоме, до этого болела ОРВИ, за апрель проработала
Я нахожусь на больничном по сохранению беременности в роддоме,до этого болела ОРВИ,за апрель проработала три дня,график у нас неделя через неделю.работодатель заставляет написать на апрель отпуск за свой счёт,без даты,типо бухгалтер поставит числа.что мне делать,я беременна
, Наталья, Евпатория