Могу ли я жена служащего по контракту запросить копию контракта своего мужа?
Добрый день ! Могу ли я жена служащего по контракту запросить копию контракта своего мужа?
, Яна, г. Иркутск
Здравствуйте, Яна!
Нет. Это персональная информация и находится в личном деле военнослужащего. Копия ему должна быть выдана на руки, вот с нее пусть делает вам копию.
Либо, если ее нет — обращается к командиру с рапортом на ознакомление с личным делом и снятием копии контракта.