Имеют ли все прописанные в доме, свою долю?

Здравствуйте,после смерти отца-мужа(не был в браке)-сын от (первой гражданской жены,)дочь от (второй гражданской жены)включая гр жену.

Все были прописаны в одном доме,при жизни,отец переписал дом на дочь.

Имеют ли все прописанные в доме,(свою долю?)после смерти отца,т.е

(Сын,дочь и гр жена)

, Ирина, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ирина, добрый день!

при жизни, отец переписал дом на дочь.

Если под этим выражение вы хотите сказать о том, что дочь является единственным собственником квартиры, то в таком случае у прописанных в этой квартире нет никаких прав ни на какую долю, в том числе и по наследству по закону, если отец не оставил завещание.

То есть единственный собственник данной квартиры его дочь, на которую он переписал квартиру при жизни.