Есть ли подводные камни в договоре займа?
Есть ли подводные камни в договоре займа? Не мошенничество ли это?
- Договор Крючков Никита.pdf
, Никита, г. Москва
Роман Морозов
Договоры займа бывают разные. Если Вы собираетесь через Интернет занять деньги у неизвестных лиц, то это 100 % мошенничество. Если у друзей, родственников, знакомых, то это другое дело. Кредит всегда надо получать в НОРАЛЬНОМ БАНКЕ! ПОД нормальный процент. Условия кредитного договора читать, а лучше юристу показать, проконсультироваться перед подписанием!
Галина Гудкова
Если человека не знаете, то не надо брать. Это мошенники! Сами подумайте зачем ему не зная вас давать денег????