Могу ли я уволиться в данном случае без отработки?
Здравствуйте!
Меня звать Александр. У меня следующий вопрос: я нахожусь на межвахтовом периоде, дома (с 25.04.2023 по 25.05.2023). Мне поступит зарплата 15.05 и в этот же день я хочу отправить заявление на увольнение. Межвахта мне не оплачивается, хотя стаж вроде бы идёт. Меня не устраивает данное место работы, поэтому решил уволиться без возможности недоплатить зарплату со стороны предприятия (некоторые это практикуют).
Могу ли я уволиться в данном случае без отработки? Начало следующей вахты 25.05....
Увольнение по письменному заявлению на электронную почту и просьба направить трудовую книжку почтой на мой адрес.
, Александр, г. Москва