Можно ли самостоятельно переводить алименты на Qiwi-кошелек, если я не работаю официально?
Могу ли я переводить алименты сам в киви кошелек так как не работаю официально
, Константин, г. Москва
Константин!
Если решения о взыскании алиментов ещё не было, то вы всегда можете договориться с матерью ребёнка о порядке оказания финансовой помощи. Если всех всё устраивает, в суд можно не обращаться, есть ещё вариант заключения соглашения у нотариуса, так что — как договоритесь.
Всего доброго!