Добрый день, мне 16 лет через месяц 17 могу ли я жить одна отдельно от родителей мама против папа не против так же будет помогать финансово

Добрый день, мне 16 лет через месяц 17 могу ли я жить одна отдельно от родителей мама против папа не против так же будет помогать финансово.

, Виктория, г. Москва
Анастасия Головкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Ответственность до 18 лет несут родители. Поэтому фактически проливать можно, но тогда кто-то из родителей может быть привлечён к ответственности за ненадлежащее воспитание