Здравствуйте, у меня вопрос можно ли мне идти одной на концерт?

здравствуйте, у меня вопрос можно ли мне идти одной на концерт? там есть ограничения 12+, а мне 13 лет

, диана, г. Томск
Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

Если Вы вернетесь домой до 22.00 часов, то можно. Но лучше идти со взрослыми либо друзьями, это безопаснее.

Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

12+ означает, что информационная продукция для детей достигших 12летнего возраста, ст. 9 Федерального закона от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 29.12.2022) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»