Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обжалование решения суда

Я подала в городской суд на незаконные действия судебного пристава исполнителя суд вынес положительное решение.А полгода назад я писала на этого же пристава жалобу на электронную почту УФССП России по Амурской области и он подал на меня в суд за унижение достоинства вот этим высказыванием в той жалобе:«…пристав Ливанов не однократно был замечен в несоответствии занимаемой им должности,и был уличен в деле после которого я считаю человек не может работать далее приставом-исполнителем»мне суд присудил 15 тысяч марального ущерба.Я могу обжаловать это решение , так как сейчас мною доказано что пристав совершил незаконные действия.

13 Февраля 2014, 12:27, вопрос №369115 Татьяна, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats