Начислили пенсию, но мне кажется что неправильно

Мужу назначили льготную пенсию только после нескольких судебных заседаний, но она оказалась маленькой при достаточном стаже и хорошей зарплате  и нам кажется, что пенсию неправильно начислили.   Что  делать?

, Галина Некрасова, г. Воронеж
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте!

Обратитесь в пенсионный фонд письменно,пусть дадут информацию о размере пенсии.

Уточните у супруга, льготная пенсия в связи с какой профессией?

Просто льготная пенсия понятие обширное (льготников много) соответственно и размер может быть разный.