Могу ли я как-то уволиться, или что я вообще могу предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте, я военнослужащий днр по контракту с 07,2021 по 07,2022 г, далее продолжаю службу в неизвестном статусе. Недавно пострадала моя мать, многочисленные переломы в т.ч. позвоночника, полностью лежачая, кроме нас 2 живых родичей не осталось, пока мне удается раз в сутки приезжать к ней (кормить, естественные потребности), но в ближайшее время часть переводят и я не смогу ее навещать вообще. Могу ли я как-то уволиться, или что я вообще могу предпринять в такой ситуации? ПС. МСЭК в днр не работает уже несколько месяцев и в ближайшее время не планирует начинать работать. Спасибо .
, Сергей, г. Москва