Может ли постановить выплаты по частям?

Подали иск после ДТП на возмещение стоимости ремонта. Является ли наличие троих детей и кредиты смягчающим обстоятельством?? Может ли суд уменьшить сумму иска?? Может ли постановить выплаты по частям ??

, Вввв, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Да, Вы можете в судебном разбирательстве представить доказательства, подтверждающие Ваше имущественное и семейное положение, которые будут учтены судом при вынесении решения.