Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Здравствуйте! Купила кожаную сумку 30.01.2014, 01.02.2014 отнесла в магазин, так как потрескались ручки на кожаной сумке, а также на ручках начало слазить какое-то клеенчатое покрытие кожи!На возврат денег я заявление написала.Когда мне должны вернуть деньги?Жду уже 13 дней.

13 Февраля 2014, 11:26, вопрос №369044 Аннет, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еремеева Марина

    Здравствуйте, Аннет!  Согласно ст. 22 Закона о ЗПП требование потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение 10 дней со дня предъявления требования.

    Если же ответа на ваше заявление не последовало, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

    13 Февраля 2014, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats