Несёт ли хозяин квартиры ответственность за то, что знакомые, которые проживают в ней, пустили на ночлег своих родственников, у которых регистрация по др.адресу в Москве?

Добрый день! Несёт ли хозяин квартиры ответственность за то, что знакомые, которые проживают в ней, пустили на ночлег своих родственников, у которых регистрация по др.адресу в Москве? Спасибо.

, Zhanna, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут