Соответственно нужно менять паспорт чего я пока не сделал, и начался весенний призыв, могут ли меня направить на мед коммисию в военкомат если нет действующего паспорта на руках?

Мне исполнилось 20 лет. Соответственно нужно менять паспорт чего я пока не сделал, и начался весенний призыв, могут ли меня направить на мед коммисию в военкомат если нет действующего паспорта на руках?

, Алексей, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Могут. не затягивайте с паспортом, для этого нужно просто обратиться в МФЦ, для вашего удобства теперь и фото и оплата проходит там же.