Мото продал еще в 90х

мото продал еще в 90х. все данные утеряны. а налог приходит. что делать ?

, Александр, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо подать заявление ав налоговую приложив документы о продаже ТС и снять его с учета

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

обратитесь в подразделение МРЭО, где мото стоит на учете с заявлением о  прекращении регистрации. сразу же найдется (если жив) хозяин и все встанет на свои места.