Являются ли эти расходы и за обучение в том числе?

Здравствуйте! Вопрос по поводу выплаты штрафа по целевому договору. В договоре четко не прописано о возмещении расходов конкретно за обучение. Написано,что я обязана возместить расходы,связанные с предоставлением мер социальной поддержки. Являются ли эти расходы и за обучение в том числе?

  • image
    .jpg
, Яна, г. Санкт-Петербург
Карина Кузнецова
Юрист, г. Иваново

Вам нужно сфотографировать также предмет договора.

По сути от предмета и идет весь ответ.

Меры социальной поддержки в Вашем случае заключаются как раз в оплате обучения за Вас.