Здравствуйте как отменить в исковом заявлении оплачу за юридические услуги по составлению искового заявления?
, Ирина, п. Тульский
Герман Амвросов
Здравствуйте, Ирина!
Оплата юридических услуг по составлению искового заявления входит в судебные расходы.
Судебные расходы возмещаются стороне в пользу, которой состоялось решение суда.
как отменить в исковом заявлении оплачу за юридические услуги по составлению искового заявления?
Отменить их нельзя, но можно предоставить в суд возражение о чрезмерности расходов по составлению искового заявления.
Если понадобиться помощь в составлении возражений пишите мне в чат кнопка перехода рядом с фотографией.