8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира была представлена маме от предприятия на котором она работала, в 2009 году она умерла, остались мы с

Здравствуйте, такая ситуация, выселили из квартиры моей мамы, без моего ведома! Квартира была представлена маме от предприятия на котором она работала, в 2009 году она умерла, остались мы с братом потом ог женился, в2017году брат умирает, а я находился в местах лишения свободы, в квартире проживала жена брата, и начала собирать документы на оформление квартиры, когда я освободился и говорил ей что-бы она отдала мне документы и что буду сам квартирой заниматься на что она мне говорила что документы у ее юриста что все хорошо, потом мне пришлось переехать по другому адресу, вскоре дом расселили так как он был ветхий и дали новую квартиру но она туда не пускает и не идет на контакт, и когда был суд по поводу квартиры в заочном решение сказано что лишить меня право занимать жилплощадь и выселить, но я даже не знал о суде и заочное решение мне ни кто не вручал в руки и повестки в суд тоже мне никто не присылал

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Вера Яппарова
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван! В данном случае вы имеете право подать  заявление об отмене заочного решения суда с указанием на уважительность причины не явки в суд, а также представить факты и доказательства, которые повлияют на судебное решение. Совместно с заявлением об отмене заочного решения необходимо подать и ходатайство о восстановлении срока подачи заявления. Суд возобновляет рассмотрение дела по существу. После Вам самое время предоставлять доказательства, давать пояснения, обосновывать свою позицию всеми законными способами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Медицинское право
Роды были 2009 году, мать рожала дома, ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где хранятся данные о родившимся на 8 месяце беременности ребёнка умершего при родах. Роды были 2009 году, мать рожала дома,ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы.
, вопрос №4084550, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986, 1988, 1997 и 2009 году?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986,1988,1997 и 2009 году?
, вопрос №4084156, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я к вам по такому вопросу, у меня есть отец, но он мне не родной, с мамой они почти почти как год назад развелись, могу ли я с совершеннолетием сделать отказ от отца?
Здравствуйте, я к вам по такому вопросу, у меня есть отец, но он мне не родной, с мамой они почти почти как год назад развелись, могу ли я с совершеннолетием сделать отказ от отца?
, вопрос №4083741, Татьяна, г. Иркутск
Корпоративное право
Можно ли одновременно быть учредителем ооо, ип и работать по найму?
Можно ли одновременно быть учредителем ооо, ип и работать по найму?
, вопрос №4083618, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2023