Линия электроэнергии проходит через соседский участок, угол захватывает соседского участка, мы так покупали
Линия электроэнергии проходит через соседский участок, угол захватывает соседского участка, мы так покупали 20 лет назад теперь появился новый хозяин и требует убрать линию и даёт нам на это пять дней мы не иначе он отрежет нам свет, но собственники линии электросеть и кто должен переносить эту нашу линию и нужно ли её переносить и за чей счёт теперь?
, Елена, г. Ставрополь