3 дня в командировке=2 дня переработки Из документов имеется 1 приказ в командировочном удостоверении 2 приказ
Хочу узнать как получить выплаты за переработку в командировке, и есть ли вообще на это основания.
Командировка была без выходных. 3 дня в командировке=2 дня переработки
Из документов имеется
1) приказ в командировочном удостоверении
2) приказ о выплате 2% от оклада за каждые сутки в командировке
3) приказ о возвращении с командировки.
Основание: пункт #5 перечня, утверждённого приказом министерства обороны РФ от 19.11.2014 г. #844 дсп
Срок командировки - 82 суток.
За сверхурочную работу предоставление дополнительных дней отдыха вместо повышенной оплаты возможно только по желанию самого работника.
Работа в выходной день также должна оплачиваться в повышенном размере.
Так, в соответствии со ст. 152 ТК РФ
Согласно ст. 153 ТК РФ