Сделал страховку написал договор оплатил гос пошлину а мне отказали сказали собствннник умер

Купил машину у перекупа он на себя не оформлял! Я тоже несколько месяцев не ставил на учет! Остановили забрали номера гаишники! Сделал страховку написал договор оплатил гос пошлину а мне отказали сказали собствннник умер! Что делать?

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут