Как отражать ИП в составе группы лиц, если он также входит в нее как физическое лицо?
Добрый день! Подскажите, как отражать ИП с схеме группы лиц. Если он также состоит в группе лиц как физ. лицо без статуса ИП.
, Мария, г. Братск
Здравствуйте, Мария.
Из вашего сообщения не понятна суть проблемы. Попробуйте описать Вашу ситуацию подробнее либо обратитесь ко мне в чат, я задам уточняющие вопросы и попробую вам помочь.