Как вернуть машину?

Здравствуйте! Я проживала в гражданском браке 3 года. Мой сожитель частный предприниматель. У него были финансовые трудности в бизнесе. В результате которых пришлось продать мою машину т. к. другого выхода не было. Расписку я с него не брала т.к. доверяла ему. У нас был устный уговор что через некоторое время он купит мне другую. Прошло почти 3 года а машину он так и не купил ссылаясь опять же на финансовые трудности. На данный момент мы не вместе. На мои звонки он не отвечает. Могу ли я вернуть свою машину через суд????

, Юлия, г. Алейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это практически нереализуемо, так как Вы сделали это добровольно