Риэлтер со стороны продавца предлагает заключить сделку через нотариуса, и говорит: - что нотариус сам будет запрашивать документы

Здравствуйте. Собираюсь купить квартиру. Я , стороне продавца ,предлагаю предоставить мне справки из психдиспансера ,наркодиспансера. Риэлтер со стороны продавца предлагает заключить сделку через нотариуса, и говорит:- что нотариус сам будет запрашивать документы. Меня интересует какие документы по максимальному количеству запрашивает нотариус . И будет ли нотариус показывать мне ответы на его запросы. Объясните

, Алексей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут