Нужно ли возвращать деньги, полученные в ходе переписки в интернете, если не было расписки?
Подскажите пожалуйста.
В 2019 году познакомилась в интернете с молодым человеком.Фото на странице были не мои.
Общались по сети на протяжении двух лет. Он переводил мне деньги на карту, то на одно, то на другое. Я просила-он переводил.
После двух лет общение сошло на нет, рассказала ему о не своих фото.
То есть,решили перестать общаться. В 2021 году в мае. после этого времени никаких денег он мне не переводил.
После от него поступали и поступают смс с просьбами вернуть ему деньги, которые он переводил. Общей сложностью сумма не маленькая. 200-250 тысяч рублей.
С мая 2021 года он грозится подать в суд. Но никаких расписок от меня не было ему, я его не принуждала делать переводы.скажите, что он реально может сделать? Ведь с мая 2021 года прошло почти 3 года. Из доказательств у него только переписка где он писал про любовь ко мне и переводы в онлайн банке.
Спасибо