Соседка подала на меня в суд, требует 10 тыс. Руб за то, что я ее якобы затопила
Соседка обвиняет меня в том. что я ее затопила и нанесла ущерб на 10 тыс. руб, ей был составлен акт, с ним она обратилась в суд. Я делала ремонт, стяжку полов и часть воды просочилось, немного повреждены обои. Мои мастера готовы ей отремонтировать, что повредилось, но она не хочет. ей нужны деньги. Хотелось бы узнать, как мне защитить себя и что делать? Татьяна